Духовные беседы с военнослужащими священников Евпаторийского благочиния

Автор: Админ вкл. . Опубликовано в 100-летие трагедии

В рамках утвержденных мероприятий Симферопольской и Крымской Епархии, посвященных памяти трагического юбилея 100-летия заключения под стражу и страстотерпческого подвига Царской семьи, 10 ноября в Евпатории в войсковой части 6918 отдельного специального моторизованного батальона войск Национальной гвардии Российской Федерации прошла очередная встреча со священником. На духовные темы с военнослужащими пообщался настоятель храма во имя священномученика Порфирия в п. Заозёрное протоиерей Илья Малютин. 

 

Участниками беседы стали молодые бойцы, проходящие подготовку до принятия присяги и распределения в штатное подразделение.

В ходе общения священнослужителя с аудиторией были затронуты вопросы, связанные с семейными взаимоотношениями, построения крепкой христианской семьи, с ответственностью и выполнением долга, а также с путями решения разного рода проблем, связанных с духовной жизнью. 

В завершение встречи о. Илья поблагодарил присутствующих за внимание и пожелал им помощи Божией в деле  ратного служения на благо Отечества.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика