САКСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ. День памяти покровителей православной семьи – святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев

Автор: Админ вкл. . Опубликовано в Папка

Анонс запланированных мероприятий по Сакскому церковному округу ко Дню памяти покровителей православной семьи – святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев.

 

 07 июля в 15.30 - Просмотр фильма "Петр и Феврония. История вечной любви" в Центре культуры, досуга, молодежи и спорта г. Саки. Беседа с молодежью о семейных ценностях.
08 июля в 7.30 - Божественная Литургия на месте строительства храма в честь Св. блгв. кнн. Петра и Февронии Муромских в г. Саки, пос. Химзавод.
 08 июля в 7.30-8.00 – во всех храмах благочиния Божественная литургия, по окончании – молебен св. блгв. кнн. Петру и Февронии Муромским, и оглашение послания Правящего Архиерея по случаю Дня семьи, любви и верности, произнесение тематических проповедей.
08 июля в 13.00 – лекция священнослужителей о семейных ценностях (Сакский отдел ЗАГС)
08 июля в 18.30– праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности в сквере им. А. С. Пушкина, с участием руководства города и благочинного. Концерт детских творческих коллективов, а также хора Свято-Ильинского храма г. Саки и воспитанников воскресной школы, чествование семейных пар.

 08 июля в 18.30 – конкурс рисунка на асфальте «Моя семья» (сквер им. А. С. Пушкина)

В средствах массовой информации организована информационная поддержка. Запись сюжета на ТРК "Тонус", посвященного Дню семьи, любви и верности.

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика