Создано: 15.04.2015 19:13 | Категория: Евпаторийское благочиние

КЛИРИКИ СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОГО СОБОРА ЕВПАТОРИИ ПОЗДРАВИЛИ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ САДОВ И ГЛАВВРАЧА РОДДОМА

14 апреля 2015 года, в Светлую Седмицу, помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по вопросам образования иерей Дмитрий Чкана и клирик евпаторийского Свято-Николаевского собора диакон Элизбар Рустамов поздравили с Пасхой начальника городского управления образования Валентину Жеребец, а также руководителей окормляемых ими школ и детских домов.

Гостей из собора радушно встретили директора школ №№ 1, 7, 12, 13, детского садика «Журавлик». Священнослужители приготовили в дар педагогам духовную литературу, сретенские свечи, домашние лампадки, а также пасхальные угощения – освящённые куличи и крашенки. В этот же день отец Дмитрий и отец Элизбар посетили и городской родильный дом – поздравили со Светлым Христовым Воскресением главного врача этого медучреждения Татьяну Погребную. В ответном слове Татьяна Леонидовна выразила надежду на то, что сотрудничество врачей и духовенства в дальнейшем будет только укрепляться.

Виктория Серебрянская,

пресс-служба Евпаторийского благочиния

Фото Виктории Серебрянской

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика