Создано: 09.09.2014 17:19 | Категория: Евпаторийское благочиние

Помощник благочинного Евпаторийского церковного округа поздравил педагогов и воспитанников детского сада с началом занятий

9 сентября 2014 года помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по вопросам образования, клирик Свято-Николаевского собора иерей Дмитрий Чкана посетил дошкольное заведение №37 «Журавлик».

Отец Дмитрий поздравил заведующую детским садиком, педагогов и их воспитанников с началом учебного периода. Деткам пожелал быть здоровыми, ладить друг с другом и слушаться старших. Руководителю дошкольного заведения – сохранять душевное, физическое здоровье и всегда находить взаимопонимание с коллективом. В разговоре с заведующей священник также подчеркнул: педагогам следует помнить, что в процессе воспитания и обучения они должны дать своим воспитанникам не столько знания, хотя и это важно, сколько руководство к действиям, научить детей делать моральный выбор – как правильно, по совести, поступать в той или иной ситуации. В завершение приветствия отец Дмитрий вручил в дар заведующей детским садом Елене Калашниковой настольные иконы Спасителя и Пресвятой Богородицы.

 

Виктория Серебрянская,

пресс-служба Евпаторийского благочиния

Фото Виктории Серебрянской

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика