Создано: 12.10.2018 12:30 | Категория: Евпаторийское благочиние

Благочинный Евпаторийского церковного округа принял участие в торжественной церемонии открытия городских спортивных мероприятий

В Евпатории стартовал розыгрыш Кубка России по городошному спорту. Соревнования проводятся с 2015 года и посвящаются памяти Евпаторийского морского десанта. Более полутора тысяч спортсменов из Крыма, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тулы, Краснодара, Саратова, Мурманска и других городов страны приехали для участия в состязаниях.

Со словами приветствия к спортсменам обратились  Председатель Евпаторийского городского совета, Глава Муниципального образования Харитоненко О.В. и  руководитель Отдела Администрации Евпатории по делам молодежи, физической культуры и спорта Потас А.В.  После торжественного открытия соревнований участники на теплоходе отправились в море к месту гибели Евпаторийского морского десанта. Заупокойную литию совершил благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников.  Мероприятие завершилось возложением траурных венков на месте гибели десанта.

 Пресс-служба Евпаторийского благочиния

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика