Создано: 17.08.2018 10:27 | Категория: Евпаторийское благочиние

В рамках проекта «Конкурс знатоков правсолавной культуры « Зерно истины» состоялся семинар-тренинг

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с 11 по 12 августа в селе Новофедоровка, на базе православного  пансионата "Паломник", прошел семинар знатоков православной культуры " Зерно Истины".

Тренинг проводили: автор проекта, секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин,  руководитель епархиального отдела образования Сухоребров Виталий Валерьевич и  преподаватель таврической духовной семнарии, куратор студенческих команд  Александр Волчев. Среди команд была и команда от Евпаторийского благочиния. На данном мероприятии были сформированы команды- участники заключительного этапа всероссийского конкурса, который состоится в Замке «Викинг» через месяц. От евпаторийской команды  в поездку на осенние игры в Замок «Викинг»  поедут Олег Чайкин и Иван Шмытов.

Занятия проходили в непринужденной обстановке. Игроки будущих сборных  Симферопольской и Крымской епархии  учились работать сообща, логически мыслить и использовать все накопленные знания максимально эффективно. Участники были разбиты на три команды по семь человек. На протяжении двух дней вёлся учет баллов, которые каждая группа получала за правильное решение поставленной перед ней задачи. В общем зачете победила 1 команда. А лучше сказать- победила Дружба! Как подытожили наши наставники: " Все ребята были молодцы! Никогда еще прежде мы не были так довольны всеми участниками".

 Евпаторийское благочиние

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика