Создано: 16.01.2018 12:18

Рождественский праздник в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе

14 января в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялся Рождественский праздник для учащихся школы.

 Открыл праздник благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, который поздравил ребят с рождеством Христовым и пожелал послушания, хорошей учебы и, чтобы Христос родился не только в Вифлееме, но и в сердце каждого.

 В рамках праздника состоялось награждение ребят из воскресных школ города, занявших призовые места в конкурсе на лучшую Рождественскую игрушку, который ежегодно проходит в Севастопольском благочинии. Отец Сергий вручил лучшим мастерам памятные подарки и почетные грамоты.

 После церемонии награждения, ребят ждал настоящий Рождественский праздник, подготовленный старшей группой воскресной школы.

Конкурс костюмов и Рождественских поздравлений, Рождественская баллада - все это создавало атмосферу радости, тепла  большого семейного праздника.

 В завершение всех ждал сюрприз — сладкие Рождественские подарки, которые получили все участники и гости праздника.

 Мы собираемся вместе вокруг Христа в нашем храме и школе с нашими любимыми батюшками, педагогами, с друзьями и становимся одной семьей, которая радуется успехам, печалится о неудачах, поддерживает и помогает друг другу. Кончаются Рождественские праздники,  Святки. Впереди у нас новые дела, но радость от встреч в Рождественские дни будет долго согревать наши сердца.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика