История храмов нашей епархии. Храм Рождества Иоанна Крестителя с. Уютное. Видео

вкл. . Опубликовано в История храмов епархии

«Уважаемая редакция сайта ! Этот фильм о  дорогом нашим сердцам  храме Рождества Иоанна Крестителя в с. Уютное Сакского района (Евпатория).

Храм  создавался во славу Господу и в благодарность священникам, верно и неустанно служащим в храме, которые оказывали и оказывают поддержку и помощь всем нуждающимся. Благодаря этому сердцем и душой остаются с храмом не только жители района, но и многие   люди   из различных уголков России, Украины, Белоруссии и даже из дальних стран ( мы знаем прихожан, ныне живущих в  США.... ) Этот фильм  создавался по просьбе всех этих людей и предназначен, в первую очередь им, тем,  которые  находятся очень далеко  и не имеют возможности посетить его в ближайшее время... Этот фильм, пока остается  единственной возможностью, увидеть  дорогие сердцу места, соприкоснуться мыслями и  молитвой  в стенах храма, который им особенно дорог. Поэтому была  выбрана такая форма повествования - "видовая", без закадрового голоса, но в сопровождении церковных песнопений..

Создание этого фильма - общественная инициатива, идея которой  была поддержана настоятелем храма архимандритом Каллиником и протоиереем Вячеславом Шарым. Пользуясь случаем, выражаем искреннюю благодарность всем прихожанам, кто оказал содействие в его создании».

 

 С уважением,  автор проекта


Игорь А. Пиреев

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика