На телеканале «Первый Крымский» состоится обсуждение фильма «Сестры милосердия, ангелы земные»

По благословению  Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии, митрополита Лазаря клирик Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Алексей Астапов принял участие в ток-шоу «КИНОПОВОД», которое будет показано в эфире телеканала «Первый Крымский» в субботу, 18 февраля в 16:30. 

Формат программы  - совершенно новый для республиканского телевидения. Зрители в студии и телезрители смотрят  документальные и художественные фильмы, а затем обсуждают их вместе с экспертами по заданной теме. Картины предоставляет кинофестиваль «Святой Владимир», который проводится в Крыму и Севастополе  по благословению Владыки Лазаря с 2015 года.

Президент кинофестиваля Елена Иваниченко ведет ток-шоу вместе с редактором Крымского информационного агентства Ольгой Леоновой. Темой обсуждения станет  фильм «Сестры милосердия, ангелы земные» (автор сценария Наталья Емельянова, режиссер Юрий Малюгин),  который получил третий приз кинофестиваля «Святой Владимир»-2016 в номинации «полнометражное документальное кино».  Площадку для дискуссии предоставил Республиканский пресс-центр.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика