День православной молодежи. Симферополь и КФУ им. В.И.Вернадского

 В праздник Сретения Господня молодежным отделом Симферопольской и Крымской епархии  в КФУ им. В.И.Вернадского будут проведены следующие мероприятия. на которые приглашаются все желающие:

 

 8 февраля - видеоконференция с руководителем миссионерского центра  Атриум https://m.vk.com/atrium_center  Александром Антонюком «Опыт работы и развитие миссионерской деятельности "Атриума"». (г.Симферополь, проспект Вернадского, Таврическая академия, корпус Б, аудитория 209). 

 9 февраля  

В честь празднования 180-летия памяти А.С.Пушкина и дня рождения Б.Л. Пастернака пройдет православная молодёжная встреча. Начало встречи- 17.00. (г.Симферополь, проспект Вернадского, Таврическая академия, корпус Б, аудитория 209). 

Темы, предложенные организаторами: Что общего у писателей разных столетий, Пушкина и Пастернака; Что такое художественная литература и как её читать; Как понимать лирический текст. 

 15 февраля  по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  в храмах Симферополя состоятся   праздничные богослужения и молебны, а также встречи  православных молодежных объединений. 

 15 февраля.

Приглашаем принять участие в квесте, посвященном истории праздника  и истории Симферополя. Начало  в 18.30.Место встречи: Просветительский центр Святителя Гурия Таврического (на территории Александро-Невского собора)

 19 февраля при просветительском центре Святителя  Гурия состоится праздничный концерт, посвящённый Дню православной  молодёжи. Начало в 17.00. 

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика