В храме Вознесения Господня на Северной стороне Севастополя состоится праздник «В кругу большой семьи», посвященный дню святых благоверных князей Петра и Февронии

18 сентября в храме Вознесения Господня на Северной стороне Севастополя, после Божественной Литургии состоится праздник «В кругу большой семьи», посвященный  дню святых благоверных князей Петра и Февронии (перенесение мощей)

 

Приглашаем семьи принять участие!

 Программа:

 Концерт-показ талантов Вашей семьи

 

Ваша семья любит петь или танцевать, а может вы - спортивная семья или владеете боевыми искусствами? Просим познакомить нас с Вашим творчеством! Номера по длительности не должны превышать 3-х минут, участвуют от 2 человек, приветствуется музыкальное сопровождение в спортивных и акробатических выступлениях.

 

Выставка предметов декоративно-прикладного, изобразительного искусства и кулинарного

Творчества

 

Члены Вашей семьи занимаются шитьём, вышивкой, столярным делом? Вы печёте торты? Просим продемонстрировать это искусство!  Мы подготовим столы, а Вы создадите и оформите свою семейную выставку.

 

Коллаж из фото и рисунков о Вашей семье

 

Очень хочется увидеть Ваши семейные фотографии и Вашу семью глазами деток, поэтому совместите на большом листе формата А-3 или А-2 фото с рисунками - и мы больше узнаем о Вас!

 

11 сентября после Божественной Литургии в нижнем храме состоится приём заявок на выставки и просмотр номеров для концерта.

 

Давайте всей нашей большой семьёй сделаем праздник!

Без участия Вашей семьи он не состоится!

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика