Состоится праздничный концерт ансамбля « Тимпан»

По благословению Митрополита  Симферопольского и Крымского Лазаря 21 июля в 11-00, по окончании  Божественной литургии   на  около   Петро-Павловского кафедрального собора состоится концерт ансамбля "ТИМПАН" (Беларусь)

 Вход бесплатный! Приглашаем всех желающих!

Справка:

Ансамбль «Тимпан» создан в 1994 году композитором Владимиром Казбановым. Благое начинание поддержали и благословили схиархимандрит Митрофан (Ильин) Жировичский и протоиерей Николай (Гурьянов) Залитский. Министерством культуры Республики Беларуси ансамблю присвоено звание «образцовый». Коллектив является лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей. Авторское творчество и просветительская деятельность ансамбля направлены на формирование нравственных, духовных и культурных ценностей.

Коллектив регулярно представляет своё творчество в залах Белгосфилармонии, в программах белорусского радио и телевидения.

Неотъемлемой частью работы ансамбля являются дела милосердия – это многочисленные благотворительные концерты в детских домах-интернатах, больницах, школах, домах престарелых.

Миссионерская деятельность ансамбля отмечена двумя грамотами Русской Православной Церкви.

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика