Приглашаем паломников и туристов посетить Партенит

Приглашаем паломников и туристов посетить  подворье мужского Космо-Дамиановского монастыря, который находится в одном из красивейших мест Крыма -  Партените. На территории подворья расположена  паломническая гостиница, где  каждый сможет отдохнуть, насладиться красотой  моря, удивительных  гор, побыть  в тишине от мирской суеты.

Гостиница   предлагает своим гостям двух, трех, четырех- местные номера с удобствами. Цена проживания - 500 руб. с человека (без питания),  с трехразовым питанием - 1100 руб. с человека в сутки. Есть льготы для некоторых категорий паломников.

Выход к морскому пляжу занимает пешком 10-15 минут

Паломникам будет предложено поездка к святыням и достопримечательностям мужского монастыря  святых мучеников Космы и Дамиана.

 

Необходимо иметь в виду, что гостиница  расположена при  монастыре, в связи с чем, существуют определённые правила поведения при проживании. Например, недопустимо курение, распитие спиртных напитков, нахождение на территории гостиницы и монастыря в нетрезвом виде, громкое прослушивание музыки. Все постояльцы должны уважительно и терпеливо относиться друг к другу, не нарушая внутреннего душевного мира другого человека.

  Справки :  lАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., конт.тел + 7978 713 06 43

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика