С ОСОБЫМ ТЕПЛОМ И РАДУШИЕМ ВСТРЕЧАЮТ ПАЛОМНИКОВ НА ПОДВОРЬЕ КОСМЫ И ДАМИАНА В ПАРТЕНИТЕ

Подворье святых мучеников Космы и Дамиана в Партените  приглашает верующих  приехать на полуостров, чтобы увидеть местные достопримечательности, побывать на богослужении, окунуться в  святом источнике  и главное -  ощутить благодать святых мест. 

     Подворье святых мучеников Космы и Дамиана в Партените – одно из самых красивых православных мест Крыма. Помимо двух храмов и часовни, на территории подворья построен монашеский корпус и гостиница для паломников, двери которой открыты для всех желающих. Гостей, приезжающих отовсюду встречают многолетние туи, кедры, пальмы и гранат. Красота здешних мест завораживает, и, по словам туристов, сюда хочется возвращаться снова и снова, чтобы вновь любоваться местными красотами и посещать богослужения. Теперь  трудами настоятеля иеромонаха Амфилохия  это можно делать, не покидая подворья. 

Все желающие посетить святую Крымскую землю, насладиться природой полуострова, окунуться в ласковое и теплое море, а также прикоснуться к святая святых – источнику Космы и Дамиана, могут обращаться по контактному телефону  + 7 978 705 58 21.

 

Текст: Евгения Фролова

Видео: Роман Фролов

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика