Анонс

Молитва о здравии детей в Республиканском доме ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики «Ёлочка»

вкл. . Опубликовано в События

28 октября по приглашению А.В.Васюкова, Главного врача  Республиканского специализированного дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики «Ёлочка» , настоятель Свято-Екатерининского храма  г.Симферополя иерей Дионисий Волков, окормляющий данное лечебное учреждение, совершил  молитву о здравии и призывании помощи Божией для сотрудников, воспитателей и  детей.

 

По окончании совместной молитвы священник ​ пожелал всем,  несущим свое служение в детском  доме, помнить, что все в жизни человека происходит по воле Божьей, и каждый, кто работает в детском доме - не случайно здесь оказался. Поэтому каждый день должен быть наполненным чистой любовью к Богу, стремлением подарить детским сердцам любовь и  старанием  выполнять свою работу как можно лучше.  Господь не посылает людям испытаний больше сил, которые есть у человека. Когда возникает тоска, уныние, отчаяние, то нужно не забывать о Самом главном Утешителе - о Боге. Когда присутствует  в любом деле произволение человека все делать во славу Господа, то тогда и Господь обязательно поможет, укрепит и подаст сил для преодоления скорбей.

Отец Дионисий окропил  присутствующих  ​святой  водой и в сопровождении сотрудников  и воспитателей, прошел по всем группам и  преподал благословение детям.

 

 Симферопольское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика