Анонс

Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря поблагодарили за внимание и молитвенную поддержку

вкл. . Опубликовано в События

 Ваше Высокопреосвященство! От имени организационного комитета Международной ялтинской конференции «Инвестиционный климат Крыма» и редакционной коллегии общественно-политического журнала «Мужская работа» выражаем Вам огромною признательность за оказанную нашей делегации с архиепископом Женевским и Западно-Европейским Михаилом (РПЦЗ) высокую честь быть принятыми в епархиальном управлении, а также за знакомство с  Таврической духовной семинарией.

Благодарим за полученное благословение на проведение конференции и совершение водосвятного молебна в Крестовоздвиженской церкви в Ливадии.

Выражаем надежду, что наша работа принесёт пользу в развитии и укреплении экономического благосостояния Крыма и его жителей.

Ещё раз выражаем Вам огромную благодарность, что не оставили нас без внимания и оказали молитвенную поддержку в наших житейских заботах. С верой и надеждой на совместное продолжение работы. Помоги нам всем Господи!

Председатель организационного комитета Международной Ялтинской конференции « Инвестиционный климат Крыма», генеральный директор, главный редактор общественно-политического журнала « Мужская работа» И.А.Кузнецов

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика