Анонс

Художественный руководитель Крымской государственной филармонии В.М.Николенко поблагодарил Митрополита Лазаря за высокую оценку его трудов на благо Православной Церкви

вкл. . Опубликовано в События

Высокопреосвященнейший Владыка, позвольте выразить Вам сердечную благодарность за оказанную честь и признание моих скромных заслуг перед православной церковью и награждение меня высокой наградой - орденом святителя Димитрия Ростовского.

 

Я сделаю все возможное, чтобы камерный хор «Таврический благовест», которым я имею честь руководить уже на протяжении 25-ти лет, возрождал и развивал православные традиции, корни которых питаются живительными соками византийской певческой культуры древнего Херсонеса Таврического.
Мы и впредь будем развивать мессионерскую деятельность в лоне православного воспитания молодежи. Мы всегда будем отзывчивы к любым проектам Симферопольской и Крымской епархии.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас, Высокопреосвященнейший Владыко, за высокую оценку моего труда и пожелать Вам доброго здравия!

 С глубоким почтением, заслуженный деятель искусств и лауреат Государственной премии Республики Крым, художественный руководитель Крымской государственной филармонии и камерного хора « Таврический благовест  В.М.Николенко

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика