Анонс

Воспитанники Алчевской духовной лечебницы поблагодарили настоятельницу Свято-Троицкого женского монастыря за переданные лекарства и медикаменты

вкл. . Опубликовано в События

К Рождеству, воспитанники и волонтёры Алчевской духовной лечебницы получили в  дар  лекарства и медикаменты от настоятельницы Симферопольского Свято-Троицкого женского монастыря, игумении Евсевии (Пальчик).

Эта помощь пришла вовремя и стала очень значительной поддержкой для всех тех, кого окормляет лечебница. Сейчас Алчевск находится в полной блокаде со стороны Украины, лекарства не поступают в аптеки, как и продукты на базы. Лекарства от матушки, с особым молитвенным покровом Святителя Луки Крымского, помогут продержаться алчевцам некоторое время без осложнений здоровья. В  своем благодарственном письме дети написали: «Досточтимая матушка игумения Евсевия, с нижайшим поклоном, искренне  и  сердечно  благодарим  Вас за бесценную для нас лекарственную помощь.Милостью Божией, благодаря  Вам и Вашим  трудам  по  организации приобретения лекарственных препаратов, нуждающиеся в них дети и семьи, смогут поддержать своё здоровье в течение продолжительного времени, о чём постараемся держать Вас в ведении.Желаем  Вам  крепкого  здоровья,  благоденствия  и  благословения от  Господа,  во  всех  Ваших благих  делах и  начинаниях.Спаси Господи всех неравнодушных за помощь Алчевску во Славу Божию на многая и благая лета!»

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика