Анонс

Уполномоченный Европейского Комитета прав человека Вадим Гальченко поздравил Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с Днем тезоименитства

вкл. . Опубликовано в События

Ваше Высокопреосвященство!

Примите мои сердечные поздравления с Днем тезоименитства.

Неустанные Первосвятительские труды снискали Вам высокий авторитет в государствах России, Украины и за рубежом. Под Вашим предстоятельством Крымская кафедра, вот уже более 22 лет, оказывает большое влияние на нравственное состояние и развитие Республики Крым, совместно с государством выполняет востребованную просветительскую и социальную миссию.

Ваша всесторонне одаренная личность государственного масштаба гармонично сочетает в себе великий ум, глубокую пастырскую мудрость, подлинное благородство, высокую духовность, дипломатический талант, открытость к диалогу с людьми разных поколений и духовных традиций, приверженность общечеловеческим ценностям мира, справедливости и добра. 
Крымская кафедра под Вашим предстоятельством играет важнейшую роль в поддержании межнационального и межконфессионального согласия в Республике Крым, многое делает для приобщения молодежи к историко-духовному наследию, к традициям веротерпимости и патриотизма. 

Убежден, что под Вашим предстоятельством Крымская кафедра будет и впредь нести столь высокое, общественно значимое служение. Именно Крымская кафедра под Вашим предстоятельством должна стать консолидирующей силой мира и добра в Республике Крым.
От всей души желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, здоровья, сил и успехов.




Уполномоченный Европейского Комитета прав человека


  Вадим Гальченко  

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика