Анонс

Первый вебинар Синодального ОРОиК будет посвящен ошибкам в уставных документах православных образовательных организаций

вкл. . Опубликовано в События

 8 апреля 2020 года в 12:00 состоится вебинар на тему «Ошибки в уставных документах православных образовательных организаций (по итогам конфессиональной аттестации). Рекомендации» 

Спикерами вебинара выступят специалисты СОРОиК: юристконсультант Алексей Федоров и ответственный секретарь Экспертного совета Вячеслав Матвеев. 

Главная задача вебинара – разъяснить слушателям типовые и специфические ошибки и недочеты, которые встречаются при экспертизе правоустанавливающих документов православных образовательных организаций в процессе конфессиональной аттестации. 

К участию приглашаются сотрудники ЕОРОиК, директора, завучи и педагоги православных образовательных организаций, а также епархиальные юристы. 

Просим всех желающих заблаговременно сформулировать и направить свои вопросы по тематике вебинара по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c пометкой «Вебинар 08.04.20».  

Для участия в вебинаре перейдите вYouTube-канал «Православное образование». Запись вебинара будет также доступна по указанной ссылке. 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика