Анонс

Дирекция телеканала «СПАС» выразила благодарность Митрополиту Лазарю за содействие в создании документального фильма, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

вкл. . Опубликовано в События

Ваше Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Владыка Лазарь!

Информационная дирекция Первого общественного православного телеканала «СПАС», я лично и съемочная группа проекта «Дороги памяти», в лице автора Александра Егорцева, сердечно благодарит Вас за активное содействие в создании 3- ей серии документального фильма, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, съемки которой проходили на территории Республики Крым и  г.Севастополя.

Выражая надежду на дальнейшее развитие нашего сотрудничества, прошу передать благодарность всем сотрудникам, оказавшим организационную помощь в подготовке и проведении этих съемок. Особая признательность выражается  Преосвященнейшему Каллинику епископу Бахчисарайскому, викарию Симферопольской и Крымской епархии и  руководителю паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерею Алексию Тушеву, а также  сотруднику паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии Максиму Пустовому за поддержку и помощь, личное попечение сотрудников канала и оказанные консультации на высоком профессиональном уровне. Участие ветеранов, историков и экспертов, предоставленных епархией, были крайне важны нашей группе при выполнении ответственного творческого задания.

Желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, крепости сил, помощи Божией и благословенных успехов в трудах на месте Вашего служения. Светлой душевной радости о грядущем Воскресении Христовом!

Всегда с теплом вспоминаю нашу встречу с Вами.

 С почтением и благодарностью,

испрашивая молитв Вашего Высокопреосвященства,

 Генеральный директор

 Первого общественного православного телеканала«СПАС»

КорчевниковБ.В.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика