Анонс

Благотворительная помощь православному восстановительному центру в Крыму для зависимых от наркотиков и алкоголя «Лествица»

вкл. . Опубликовано в События

Первые месяцы нового года были  трудными для  православной общины при  восстановительном центре помощи нарко- и алко- зависимым «Лествица», созданном по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

Именно в это время в Центр обращается наибольшее количество людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Поэтому помощь благодетелей  так  важна и необходима, и больше всего необходимы именно продукты питания и теплая одежда.
 5 февраля  с братской помощью в гости к тем, кто в настоящее время  находится в   центре «Лествица», приехал наместник Космо-Дамиановского мужского монастыря архимандрит Амфилохий (Осоченко), который привез крупы, овощи и  фрукты. 

Вот уже более 6 лет отец Амфилохий не только духовно окормляет  православный  центр «Лествица», но и является одним из учредителей  организации, созданной  по благословению Владыки Лазаря совместно с Максимом Викторовичем Коловайло  -  координатором антинаркотического и антиалкогольного направления социального отдела епархии.
Божьей милостью воспитанники центра регулярно посещают монастырь святых бессребреников Космы и Дамиана и  помогают обители. В свою очередь о. Амфилохий дает  им духовные наставления, беседует с ними, а также  совершает  молитвенную поддержку во исцеление души и тела.

Пресс-служба православного восстановительного центра в Крыму для зависимых от  наркотиков и алкоголя  центра «Лествица»

Страница Вконтакте -  https://vk.com/reabilitaciya82

+79787578888



Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика