Анонс

VII олимпиада школьников «В начале было Слово…»

вкл. . Опубликовано в События

 В рамках развития школьного олимпиадного движения Российский православный университет святого Иоанна Богослова при поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, Комиссии по взаимодействию с вузами и научным сообществом при Епархиальном совете города Москвы и Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС» организует  VII олимпиаду школьников «В начале было Слово…» для учащихся 8-11 классов по четырем общеобразовательным предметам: русскому языку, литературе, истории и обществознанию.

 Благодаря неизменной поддержке Департамента образования г. Москвы, Министерства образования Московской области, а также региональных органов управления образованием за шесть лет проведения оного конкурса в проекте приняло участие более 30 000 школьников из разных регионов России.

Также  организаторы  сообщают, что в 2019 году олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/2020 учебный год, что дает возможность ее победителям получение льгот при поступлении в высшие учебные заведения.

В прикрепленном файле -  письмо Председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и  нормативные документы, регламентирующие проведение проекта.

Отдельно обращаем внимание, что по многочисленным просьбам участников, сроки регистрации, указанные в письме, будут продлены до конца декабря.

Более подробную информацию о проекте можно получить:

- на официальном сайте олимпиады: http://олимп.рпу.рф

- в группе в социальных сетях: https://vk.com/club166806134

- в оргкомитете олимпиады по телефону: +7(495)626-85-15

 ПОЛОЖЕНИЕ

РЕГЛАМЕНТ

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика