Анонс

Представитель Симферопольской и Крымской епархии принял участие во всероссийском семинаре конкурса «За нравственный подвиг учителя»

вкл. . Опубликовано в События

В Сочи  с 8 по 11 октября прошел Всероссийский обучающий семинар для региональных кураторов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

  Курсы проводились Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви. От Симферопольской и Крымской епархии участие  в семинаре принял руководитель семейного епархиального отдела протоиерей Владимир Кашлюк.  Участники обсудили темы, требования к работам, структуру конкурса, организацию на региональном и межрегиональном этапах. Были рассмотрены пошаговые инструкции работы интернет-портала конкурса.  В завершение мероприятия заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального ОРОиК иеромонах Трифон (Умалатов), передал участникам семинара благословение председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с пожеланием плодотворной работы в регионах федеральных округов.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика