Анонс

Праздничные мероприятия в день памяти перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев - покровителей православной семьи и брака

вкл. . Опубликовано в События

15 сентября в день памяти перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев - покровителей православной семьи и брака по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря во всех храмах Симферопольской и Крымской епархии по окончании Воскресной Божественной Литургии  будет совершено  последование молебного пения о умножении любви.

Так же торжественным образом  будут совершены  массовые благотворительные венчания в центральных районных храмах благочиний Симферопольской и Крымской епархии с оглашением поздравительного слова Правящего Архиерея. В преддверии праздника для брачующихся священнослужителям рекомендовано  провести просветительские беседы о смысле и значении Таинства Венчания. Помимо вышеизложенного,    запланированы к изданию  тематические информационно-просветительские буклеты или листовки для бесплатной раздачи. Чествуя память Святых покровителей православной семьи и брака на приходах  будут организованы концерты, посвященные продолжающемуся Дню семьи, любви и верности.

Скачать листовки

                          

                          

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика