Анонс

Состоится пресс-конференция, приуроченная Дню Крещения Руси

вкл. . Опубликовано в События

24 июня 2019 года в 12 часов  состоится пресс-конференция, приуроченная к празднованию Дня крещения Руси, который отмечается ежегодно 28 июля  в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, провозгласившего в 988-м году христианство в качестве государственной религии.

 

На мероприятии речь пойдет об истории и особенностях праздника, его значении  в культурно-историческом развитии нашей страны, а также торжественных мероприятиях, запланированные по случаю Дня Крещения Руси.

 

Участники:

— секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Александр ЯКУШЕЧКИН;

— благочинный Севастопольского округа, настоятель Свято-Владимирского кафедрального собора в Херсонесе протоиерей Сергий ХАЛЮТА.

Аккредитация:

Тел. +7 (978) 773-04-68

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес: г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 8.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" в Крыму оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Отправьте заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня" в Крыму.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика