Анонс

УЧАСТНИКОВ КРЕСТНОГО ХОДА В ЗАЩИТУ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ВСТРЕТЯТ В ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ МИТРОПОЛИИ

вкл. . Опубликовано в События

Как сообщалось ранее, с  27 марта по 19 мая 2019 года по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  в Крыму проходил Крестный ход в защиту детей до рождения и семейных ценностей «За жизнь!» и  в связи с празднованием в этом году 780-летия обретения Феодоровской иконы Божией Матери.

В настоящее время по благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, епископа Нижнетагильского и Невьянского Евгения, епископа Алапаевского и Ирбитского Леонида и епископа Каменского и Камышловского Мефодия с 17 июля по 29 августа 2019 года по территории Екатеринбургской митрополии также  планируется проведение пешего Крестного хода с Иконой Божией Матери "Федоровская". Шествие планируется начать и завершить в мужском монастыре святых царственных страстотерпцев (в урочище Ганина Яма) г.Екатеринбург.

 Информация для желающих принять участие:

Телефон для справок: + 7 916 908 23 95, Сергей

 Крестный ход в честь Иконы Божией Матери "Федоровская"

«За жизнь и семью»

По благословениям правящих архиереев епархий Екатеринбургской митрополии с 17 июля по 29 августа 2019 г. по территории митрополии пройдет пеший Крестный ход с Иконой Божией Матери "Федоровская", в честь празднованием 780-летия Ее обретения «За жизнь и семью», посвященный необходимости прекращения детоубийств.

Из Москвы от Новоспасского монастыря (м.Пролетарская) утром 13 июля будет отправляться автобус с крестоходцами до Екатеринбурга, число мест ограничено. Желающих участвовать в Крестном Ходе просим обращаться к Сергию +7-916-908-23-95.

17 июля после Божественной литургии и Крестного Хода на Ганину Яму - трапеза, отдых до 15:00 и выход в Среднеуральский монастырь.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика