Анонс

Новая программа хора Валаамского монастыря «Мелодии русской души» в Крыму

вкл. . Опубликовано в События

16 августа в Евпаторийском театре им. А.С. Пушкина, 17 августа в Концертном Зале «Порто Маре» г. Алушты, 18 августа в Ялтинском Театре им. А.П. Чехова, 19 августа в ДОФе г. Севастополя, 20 августа 2019 года в КРДКП г. Симферополя  запланированы к проведению концерты хора Валаамского монастыря с новой программой «Мелодии русской души».

Основная цель концертов - подарить зрителям возможность соприкоснуться с певческой традицией России и наследием великой святыни Валаама.

 Хор существует с момента возрождения Валаамского монастыря, а в последние несколько лет является активно гастролирующим коллективом. Хор ежегодно участвует во всех богослужениях, совершаемых на Валааме Святейшим Патриархом Московским и всея Руси, священноигуменом Валаамской обители, а также на подворье Валаамского монастыря в Санкт-Петербурге. Спев более 500 концертов с духовно-патриотическими и просветительскими программами, проходящими всегда с неизменным успехом, можно твёрдо заявить, что выступления Хора Валаамского монастыря являются важным культурным событием в духовной жизни нашей Родины.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика