Анонс

Стажировка для священнослужителей, занимающихся духовным окормлением медицинских учреждений

вкл. . Опубликовано в События

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА 20-24 июня 2019 г. Синодальный отдел по церковной благотворительности проводит в г. Москве стажировку для священнослужителей, занимающихся духовным окормлением медицинских учреждений.

 На стажировке будет рассматриваться опыт работы Комиссии по больничному служению Московской епархии, а также 29-летний опыт больничного служения духовенства храма св. благоверного царевича Димитрия при 1 Градской больнице г. Москвы.

Цель предстоящей стажировки - повышение квалификации больничного духовенства. По отзывам участников предыдущих стажировок, участие в них весьма содействует эффективному и плодотворному развитию больничного служения на местах.

Для подачи заявки на участие в стажировке необходимо не позднее 15 июня прислать на email: m9265835282@gmail.com контактные данные (сан, ФИО, телефон и email) всех участников. Заявки принимаются до полного наполнения группы (26 человек). В случае подачи заявки после наполнения группы, указанные в ней священники будут приглашены на одну из следующих стажировок по больничному служению.

Проживание и питание участников - за счет организаторов. Проезд оплачивает направляющая сторона.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика