Анонс

Пасхальные дни в сети санаториев «Курорты Крыма» постарались сделать праздничными и незабываемыми.

вкл. . Опубликовано в События

Главное событие года для православных христиан  в Крыму сделали творческим, ярким и запоминающимся. Для многочисленных  гостей курорта и местных жителей  в  сеть  санаториев «Курорты Крыма» подготовили  интересную и разнообразную программу мероприятий. 

Самыми значимыми из которых, были приезд настоятеля Кореизского храма Вознесения Господня иерея Андрея Цешковского, настоятеля Гаспринской церкви равноапостольной Нины  и «Нерушимая стена» протоиерея Константина Дмитриенко для освящения куличей.

В санатории «Мисхор» в эти дни успешно прошла Пасхальная выставка –ярмарка изделий ручной работы местных мастериц, ребята и взрослые поучаствовали в мастер –классах по изготовлению символов Великого дня. «Дюльбер» порадовал праздничной концертной программой. В санатории «Ай-Петри» прошла праздничная концертная программа. Самые яркие номера в этот день дарил театр фольклора и танца «Русалочка». Для детей и подростков  в парковой зоне прошел  интересный  и необычный квест «В поисках пасхального яйца». Кинопоказ «Чудеса с небес», танцевальный вечер.

«Сеть санаториев «Курорты Крыма» помимо ежедневной программы оздоровления и отдыха, к каждому празднику и знаковому дню, разрабатывает и успешно воплощает яркие программы и мероприятия. Мы делаем всё, чтобы отдых в наших санаториях был комфортным, интересным и полезным» прокомментировал директор по связям с общественностью Антон Вертунцов. И отметил, что к майским праздникам для отдыхающих подготовили не менее интересную программу и массу приятных сюрпризов.

Более подробную информацию о праздничных программах, отдыхе и лечении в санаториях можно узнать в соцсетях и на сайтах -  aipetri.com (Санаторий «Ай-Петри»),  sk-duller.ru (Санаторий «Дюльбер»), miskhor.com (Санаторий «Мисхор). 

Пресс служба сети санаториев «Курорты Крыма»

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика