Анонс

НА XXVII МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ» ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОКРУГАМ

вкл. . Опубликовано в События

В первый день работы XXVII Международных Рождественских образовательных чтений в Конференц-зале Храма Христа Спасителя состоялось Совещание с руководителями епархиальных ОРОиК по организации и проведению конкурса «За нравственный подвиг учителя» по федеральным округам.

В работе совещания принял участие руководитель отдела образования Симферопольской и Крымской епархии Виталий Сухоребров.

В ходе совещания, проводимого руководителем сектора конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, ответственным секретарём Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» иеромонахом Трифоном (Умалатовым), поднимались вопросы организации и проведения Конкурса, ставшего популярным среди педагогов и православной общественности. Участниками совещания особо отмечены необходимость коррекции Положения о Конкурсе, номинаций и содержательной части работ. Подчеркнута необходимость соблюдать все требования по своевременной подаче, рассмотрению работ и правильности их оформления.

В завершение совещания о. Трифон ответил на вопросы руководителей епархиальных отделов.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика