Анонс

Приглашаем на открытие выставки « От Святителя Николая к Крещению Господню!»

вкл. . Опубликовано в События

19 декабря, в  День Святителя Николая Чудотворца,  по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  в 12.00  в Крымском этнографическом музее состоится  торжественное открытие ежегодной выставки «От Святителя Николая к Крещению Господню!».

Гости выставки смогут  полюбоваться прекрасными детскими рисунками, рождественскими открытками,  елочными игрушками, самыми разнообразными поделками, изготовленными   учениками воскресных и общеобразовательных школ, православных гимназий и лицеев, художественных  студий, воспитанниками дошкольных и других детских учреждений Крыма. В этом году участниками замечательной  выставки стали дети  со  всех крымских городов и районов, которые  подготовили более 300 работ. Традиционно  на   церемонии открытия  состоится красочное музыкальное поздравление и праздничный концерт, по окончании которого все желающие смогут оценить мастерство авторов выставочных работ.  Выставка «От Святителя Николая к Крещению Господню!» будет работать до 19 января 2019 года.  В течение этого периода каждый, пришедший на выставку, будет иметь возможность   проголосовать за наиболее понравившийся ему экспонат, опустив номерок в специальный ящик. По результатам этого голосования приз зрительских симпатий получат работы в номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая новогодняя ёлка», «Лучшая поделка», кроме этого работы будут оцениваться и профессиональной комиссией.

19 января 2019 года, в день закрытия выставки, победители будут награждены грамотами и дипломами, а лучшие  работы поступят в фонды Крымского этнографического музея.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика