Анонс

По благословению Митрополита Лазаря для православной молодежи Крыма будет проведен образовательный Форуме « Семья и карьера: свобода и ответственность»

вкл. . Опубликовано в События

В рамках Регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений на тему: «Молодежь: свобода и ответственность» епархиальным отделом по делам молодежи 16 и 17 ноября 2018 года проводится Межрегиональный молодежный образовательный форум «Семья и карьера: свобода и ответственность».

Во время форума будут проведены: 16 ноября - Круглый стол «Семья и карьера: свобода и ответственность» в ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» (г.Симферополь); 17 ноября Образовательный форум «Молодежь: семья и карьера» и V Съезд православной молодежи Крыма. В образовательную программу форума входят лекции, семинары и тренинги. Местом проведения Форума и Съезда станет г.Ялта. Помимо делегатов от благочинии, участникамимероприятия могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, допускаются участники младше 18 лет при наличии сопровождающего взрослого.

Целью данного мероприятия является образование и формирование у православной молодежи традиционного подхода к созданию крепкой христианской семьи и гармоничного сочетания семейной жизни и профессионального становления, а также анализ и подведение итогов работы с православной молодежью в Крыму, обмен опытом и информацией, определение направления и стратегии дальнейшей деятельности и развития молодежного добровольчества, организации и ведении миссии по просвещению молодежи.

Учитывая миссионерскую, образовательную и социальную значимость этого события  для участия в Форуме благочиниям рекомендовано  составить списки делегатов для  участия. Помощникам благочинных по работе с молодежью необходимо 17 ноября прибыть вместе с делегациями для участии в мероприятии.

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика