Анонс

Организаторы выставки «Крым Православный» поблагодарили Митрополита Лазаря за всестороннюю помощь

вкл. . Опубликовано в События

Ваше Высокопреосвященство!

Коллектив «ДонЭкспоцентр» и я лично выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за всестороннюю помощь и плодотворное сотрудничество в организации и проведении выставки «Крым Православный» в 2016-2017 годах. Благодаря участию представителей Симферопольской и Крымской Епархии в проведении данных проектов, выставки прошли на должном уровне, а для жителей Крыма открылась возможность поклонения многим христианским святыням.

 Мы искренне верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества во благо утверждения православия в Республике Крым, общих идей и интересов, для чего готовы использовать все технические и организационные возможности «ДонЭкспоцентр». Надеемся на Вашу поддержку и помощь в организации экспозиции и мероприятий духовно-просветительской программы выставок.

Разрешите пожелать Вам, дорогой Владыка, помощи Божией, крепости духовных и телесных сил, творческого вдохновения и преуспевания во всех предстоящих трудах и благих 

Генеральный директор «ДонЭкспоцентр», депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Шамшура

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика