Анонс

Правящий Архиерей Симферопольской и Крымской епархии и духовенство Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя поздравили с Рождеством Христовым воспитанников Строгановского детского дома и пациентов детского центра реабилитации

вкл. . Опубликовано в События

С первых чисел декабря ушедшего года ребята из отряда православных следопытов при кафедральном Петро-Павловском соборе по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря проводили в крупных торговых центрах г. Симферополя традиционную ежегодную акцию «Рождественский ангел», предлагая всем, кто зашел сюда в поисках подарков для своих близких, порадовать своим вниманием и обездоленных детей.

 

10 января воспитанники Строгановского детского дома и пациенты детского центра реабилитации на ул. Суходольной вновь встретили дорогих гостей: уже одиннадцать лет духовенство собора, прихожане-активисты и члены отряда православных следопытов поздравляют воспитанников этих учреждений. В этот день поздравить детей с Рождеством Христовым пришел сам Правящий Архиерей Симферопольской и Крымской епархии Митрополит Лазарь.

По окончании концертной программы, подготовленной православной молодежью, каждый ребенок получил из рук Владыки Лазаря и соборного духовенства подарки, собранные во время проведения акции "Рождествеский Ангел".

 По материалам сайта Петро-Пвловского кафедрального собора

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика