Анонс

В Симферопольской и Крымской епархии состоятся семинары, посвященные православной культуре в школе

вкл. . Опубликовано в События

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  будут проведены семинары «Православная культура в школе: формирование и развитие профессиональной компетенции педагогов».

Семинары пройдут при участии кандидата исторических наук, доцента Московского государственного областного университета, Академии социального управления , Псковского государственного университета ( кафедра теологии) Ольги Владимировны Розиной. В работе семинара примут участие помощники благочинных по образованию и штатные педагоги благочинных округов.

14 сентября в 9.00 семинар состоится в Симферополе в Городском методическом центре                  ( ул. Горького,30). Участники- представители  I и II Симферопольских благочиний,  а также Сакского, Бахчисарайского, Евпаторийского и Кировско-Белогорского благочиний.

14 сентября в 14.00  семинар пройдет в Ялте  в помещении школы им. Цесаревича Алексия  (Садовая,2, собор Александра Невского). Участники- представители Ялтинского, Алуштинского и Севастопольского благочиний.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика