Анонс

Крымские волонтеры Общероссийского общественного движения «ЗА ЖИЗНЬ!» поблагодарили Владыку Лазаря за помощь и поддержку в их делах и благих начинаниях

вкл. . Опубликовано в События

«За жизнь!».  Мало, наверное, людей, которые не знают об   Общероссийском общественном движении,  главной целью которого является защита жизни нерожденных детей и помощь беременным женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

 В Симферополе 20 мая   у Марины, матери двоих детей, которую беременной покинул муж,  благополучно родился мальчик ( вес  - 3450 рост - 50 см!!!)  Муж  ушел от нее, когда она засомневалась в том, что аборт это решение ее семейных проблем! Все эти 7 месяцев волонтеры движения «За жизнь!» из Симферополя, Севастополя и Москвы поддерживали Марину в ее намерении родить! Было непросто, но Господь укреплял и подавал свою милость руками неравнодушных священников, благотворителей, просто добрых и отзывчивых людей! Благодаря  проведению  по благословению Владыки Лазаря  волонтерами общества социального служения Петро-Павловского кафедрального собора « Вера и дело»  благотворительной ярмарки,  была собрана   очень важная сумма в  поддержку Марины  и ее семьи прямо перед ее родами!

Благодарим  Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина,  священников Симферополя и всех,  кто нас благословлял и поддерживал  в добрых делах!  

 Надеемся, что пример Марины докажет многим,  что с Божией помощью всегда найдется выход из семейного кризиса и аборт не выход, а убийство! 

 Долгова Ирина 

 «За жизнь!». Севастополь

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика