Анонс

Паломническая поездка, организованная Паломнической службой «Купель», в с. Аромат на престольный праздник в храм святых Жен-мироносиц.

вкл. . Опубликовано в События

22 апреля в день святых Жен-мироносиц состоялась невероятно добрая и светлая, как сам праздник, паломническая поездка, организованная Паломнической службой «Купель», в с. Аромат на престольный праздник в храм святых Жен-мироносиц.

Наши дорогие паломницы причастились Святых Христовых Тайн, побывали на праздничной богатой сельской трапезе и как женщины, несущие драгоценное миро ко Гробу Господню, несли пасхальную радость, поднимаясь в горы с.Высокое к источнику святых Космы и Дамиана. А еще побывали в с. Куйбышево в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Огромная благодарность организаторам, экскурсоводам! Было очень празднично, душевно, светло и радостно! Дорогие наши сестры! С православным женским днем Жен-мироносиц! Дай Бог каждой из нас принести ко Господу хоть самую малую частичку своих духовных и телесных трудов ради Него, во благо и спасение!



Севастопольское благочиние. 
Паломническая служба "Купель".

299045 Севастополь
ул. Древняя 1

Телефон: +7 (978) 14-00-850

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
WEB: www.palom.info

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика