Анонс

Симферопольская и Крымская епархия приглашает на Крымский Пасхальный бал

вкл. . Опубликовано в События

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  14 апреля 2018 года в 14:00 в здании Симферопольского художественного музея(ул. Долгоруковская, 35)  состоится  Крымский Пасхальный бал.

Организатором проведения  Пасхального бала выступает епархиальный отдел по делам молодежи (руководитель - иерей Дионисий Волков). Праздничное мероприятие будет проходить при поддержке   епархиального отдела по делам семьи  ( руководитель- протоиерей Владимир Кашлюк),  Министерства культуры Республики Крым и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. 

Стать участником Пасхального бала может каждый желающий в возрасте от 15 до 35 лет. В настоящее время в организационный комитет  уже поступают заявки   от учащихся выпускных классов общеобразовательных  школ, студентов   как  ведущих  вузов  Крыма и Севастополя,   так и  средних  учебных заведений.  Пасхальный бал включает  танцевальную  программу по различным направлениям, к которой уже  помогают подготовиться молодежи  Симферополя, Ялты, Алушты, Евпатории и Бахчисарая. Несомненным украшением мероприятия   станут   выступления лучших музыкальных, танцевальных и творческих коллективов, в число которых входит ансамбль Черноморского высшего военно-морского ордена Красной звезды училища имени П.С. Нахимова, ВИА «Анастасия», Хобби-класс «MELANGE» и др.  Также во время  бала  перед каждым танцем будет проводиться  небольшой мастер-класс для тех, у кого не было возможности посещать репетиции.

Вход  только по пригласительным билетам. Для получения пригласительного  билета необходимо прислать  заявку на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием  темы «Пригласительный на Пасхальный бал». В заявке необходимо указать ФИО и город проживания. Полученный пригласительный билет  должен быть распечатан для предъявления в  Симферопольском художественном музее.

На Пасхальный бал рекомендуется приехать заблаговременно ( минимум за час), чтобы иметь возможность переодеться. Всем желающим стать  участниками бала  необходимо соблюсти требования дресс-кода:    для дам обязательным является  – платье в пол, туфли ( каблук  - не шпилька), перчатки;  для кавалеров – костюм (фрак, смокинг, мундир), галстук или «бабочка», туфли, перчатки.

Координатор бала – помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи Анна Гайдаш +7978 851 46 49 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика