Анонс

Команды Симферополя, Алушты, Джанкоя, г. Старый Крым и пгт Кировское примут участие в Республиканском конкурсе по укреплению духовных и нравственных устоев «Семейный очаг- 2018 »

вкл. . Опубликовано в События

 В соответствии с планом совместных мероприятий Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Симферопольской и Крымской епархии по духовно-нравственному воспитанию и возрождению традиционных семейных ценностей в Республике Крым в МБОУ «СОШ № 13» г. Симферополя (директор Рулла И.В.), состоялось заседание членов жюри и организационного комитета республиканского конкурса «Семейный очаг-2018». 

По благословению Высокопреосвященнешего Митрополита Лазаря от Симферопольской и Крымской епархии членами жюри и оргкомитета конкурса выступили:  протоиерей Владимир Кашлюк - руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с ДУЗ, по делам семьи и родительского комитета;  протоиерей Олег Тышкевич - методист епархиального Отдела образования. 

На основании присланных видео-презентаций семейных школьных команд – победителей муниципального этапа, в финал республиканского этапа решением компетентных членов жюри вышли семейные школьные команды Симферополя, Алушты, Джанкоя, Старого Крыма и пгт. Кировское. 
По окончании совещательного заседания заместителем директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 13» Колосовой Натальей Петровной был составлен протокол принятого решения об участии отобранных семейных школьных команд и передан в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым. 

*** 

Напомним, Республиканский конкурс пройдет 22 марта в Государственном музыкальном академическом театре Республики Крым (г. Симферополь, пр. Кирова, д. 17). Начало праздничной программы в 13:00 (регистрация в 12:00) 


Пресс-служба семейного епархиального отдела.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика