Анонс

Продолжается реализация проекта Симферопольской и Крымской епархии и департамента ЗАГС Минюста Крыма «Школа молодоженов»

вкл. . Опубликовано в События

21 декабря 2017 года в рамках сотрудничества Симферопольской и Крымской епархии с департаментом ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, с участием духовенства и семейного психолога в отделе регистрации брака города Симферополя Департамента ЗАГС Минюста Крыма (Дворец бракосочетания) состоялась последняя в 2017 году - 12-я «Школа молодоженов».

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в данном мероприятии приняли участие: руководитель епархиального семейного Отдела протоиерей Владимир Кашлюк и помощник благочинного 1-го Симферопольского церковного округа по работе с ДУЗ диакон Александр Харин. 

Священнослужители доступно рассказали будущим молодым супругам о таинстве венчания, о нравственных семейных ценностях и основных постулатах христианской церкви, являющимися залогом благополучной, крепкой и счастливой семьи. 

Представитель отдела регистрации брака г. Симферополя Бондаренко Елена Юрьевна сердечно поблагодарила представителей Симферопольской и Крымской епархии за активное соработничество в деле укрепления авторитета семьи среди крымчан, сохранения базисных семейных ценностей и преемственности духовных традиций.

Пресс-служба семейного епархиального отдела

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика