Анонс

Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря поблагодарили за вклад в дело сохранения и укрепления межконфессионального мира и согласия

вкл. . Опубликовано в События

В епархиальном управлении состоялась рабочая встреча  Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и Депутата  Государственной Думы Руслана Исмаиловича Бальбека. В ходе встречи Р.И.Бальбек  передал Владыке Лазарю  Благодарность Комитета по делам национальностей ГД РФ за значительный вклад в сохранение и укрепление межнационального мира и согласия на полуострове, благодаря  почти двадцатилетней  работе  Межконфессионального Совета  Крыма  «Мир - Дар Божий», сопредседателем которого является Митрополит Лазарь.

 Со своей стороны  Владыка поблагодарил Руслана Исмаиловича  за внимание, которое  он, как Депутат Государственной Думы,  постоянно уделяет вопросам национального согласия на Богоспасаемой Крымской земле. Высокопреосвященнейший Лазарь  преподнес Руслану Исмаиловичу Бальбеку в дар  альбом « Да светит всем!», посвященный Святителю Луке, Архиепископу Крымскому.  Руслан Исмаилович сердечно поблагодарил Владыку за столь ценный подарок и отметил, что  Святитель Лука является для него примером настоящего человека, посвятившего себя служению  людям и вере.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика