Анонс

По благословению Митрополита Лазаря в епархии реализуется просветительский аудиопроект с целью популяризации христианских семейных ценностей

вкл. . Опубликовано в События

В рамках празднования Дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей православной семьи и брака, отдел семьи и родительского комитета Симферопольской и Крымской епархии  по  благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря начал  реализовывать просветительский аудиопроект с целью популяризации христианских семейных ценностей.

 ПРОСЛУШАТЬ АУДИОЗАПИСЬ

Как известно, самые возвышенные строки о любви в Библии принадлежат святому апостолу Павлу. «Гимном любви» называют 13 главу из Первого послания апостола Павла к христианам Коринфа. Эти священные строки с любовью ко всем аудиослушателем озвучил старший протодиакон кафедрального Александро-Невского собора г. Симферополя протодиакон Сергий Никитин.

Звукооператор: Михаил Большаков
Автор идеи: протоиерей Владимир Кашлюк, руководитель Отдела Симферопольской и Крымской епархии по делам семьи


***
Творческий коллектив звукозаписи продолжает свою работу над новыми проектами, ориентируясь на духовно-нравственное укрепление своих современников и на сохранение традиционных семейных ценностей для будущих поколений.


Пресс-служба семейного епархиального отдела

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика