Анонс

Митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю выразили благодарность за поддержку и финансовую помощь в проведении юбилейного спортивного форума «Скифский берег»

вкл. . Опубликовано в События

Ваше Высокопреосвященство!

12 августа в г.Саки состоялся XV Международный легкоатлетический марафон среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями на активных колясках «Скифский берег» (дист.42,195 км).

 

От имени всех участников и себя лично разрешите выразить Вам огромную и искреннюю благодарность за поддержку и финансовую помощь в проведении юбилейного спортивного форума, где языком общения являются спорт и дружба. Наш «Берег» продемонстрировал всем, что российский Крым имеет силу строить мосты дружбы и объединять людей.

Марафон позволил участникам встретиться со старыми друзьями, обрести новых, становить новые рекорды - спортивные и личные, внести свой посильный вклад в установление новых дружеских связей, в развитие различных форм и направлений международного сотрудничества. «Берег» способствует дальнейшей популяризации активного образа жизни среди людей с ограниченными физическими возможностями, благодаря чему Крым и впредь будет занимать передовые позиции в деле пропаганды спорта и здорового образа жизни.

Одно из направлений проекта - развитие гражданского общества и социальной активности людей с инвалидностью через адаптивный спорт: развивая спорт - развиваем территорию. «Скифский берег»- как пример активного гражданского участия в развитии территорий.

С уважением, Председатель КРИСК «ЛИДЕР» Виктор Коваленко

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика