Анонс

Участники Таврических Кирилло-Мефодиевских чтений высоко оценили вклад представителей Таврической духовной семинарии в проведение церковно-научной конференции « Наследие святых Кирилла и Мефодия: опыт современного прочтения»

вкл. . Опубликовано в События

Ваше Высокопреосвященство!
Позвольте от имени кафедры русского языка Медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» выразить Вам сердечную благодарность за сотрудничество в организации и проведении церковно-научной конференции с международным участием Таврические Кирилло-Мефодиевские Чтения «Наследие святых Кирилла и Мефодия: Опыт современного прочтения» (22-26 мая 2017 г.).

Участниками и гостями были отмечены высоко духовная атмосфера конференции, насыщенная научная программа, плодотворное и многообещающее взаимодействие представителей духовной семинарии и светской науки.
Благодарим Таврическую духовную семинарию за тёплый приём, гостеприимство и увлекательную культурную программу в рамках конференции.
Хочется особенно отметить вклад проректора Таврической духовной семинарии протоиерея Дмитрия Гоцкалюка в работу программного и организационного комитетов конференции, а также сопредседателя оргкомитета архимандрита Каллиника (Чернышёва) и координатора оргкомитета Е.Ю. Абрамовой.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!

С уважением,
Председатель Оргкомитета,
Зав кафедрой Русского языка, профессор
А.А. Ховалкина

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика