Анонс

По благословению Митрополита Лазаря в Симферополе презентован проект "Соловьи России - русские колокола". Видео.

вкл. . Опубликовано в События

 Как сообщалось ранее,   в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности (память святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей православной семьи и брака) в Детском парке г. Симферополя  по благословению Митрополита  Симферопольского и Крымского Лазаря  был презентован уникальный проект "Соловьи России - русские колокола", раскрывающий развитие и продвижение культуры праздничных колокольных звонов, поддержание национальных традиций и Великой истории Русского государства.

Насладиться праздничной колокольной  музыкой  присутствующие  смогли по окончании первого в Симферополе   Семейного крестного хода   и по  совершении Владыкой Лазарем  соборного молебна  на месте закладного камня памятнику св. блгв. кн. Петру и Февронии.

Редакция сайта благодарит руководителя  епархиального отдела по делам семьи протоиерея Владимира Кашлюка за предоставленные видеоматериалы

 

 Звонарь -  Мартовой Вадим, лауреат специализированных конкурсов и фестивалей, помощник благочинного по работе с семьями Кировско-Белогорского церковного округа.  

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика