Анонс

Помощник настоятеля по работе с молодежью Свято -Екатерининского храма г. Симферополя – участник «Школы волонтеров» Международного фестиваля «Братья»

вкл. . Опубликовано в События

Как сообщалось ранее, с 15 по 23 июля  на Бородинском поле близ подмосковного Можайска пройдет XXI Православный молодежный международный фестиваль «Братья».

В программу фестиваля традиционно включены образовательные семинары, беседы со священнослужителями, паломнические поездки и экскурсии,  а также творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы и музыкальные выступления. Для участия в фестивале  приглашены  как священнослужители,  так и члены православных молодежных организаций и объединений и  приходская молодежь. Симферопольскую и Крымскую епархию на фестивале представит  по благословению Правящего Архиерея руководитель   епархиального отдела по работе с молодежью, настоятель Свято- Екатерининского храма иерей Дионисий Волков.

 В этом году перед фестивалем с 9 по 14 июля впервые прошла «Школа волонтеров»,  в работе которой приняла участие  Анна Гайдаш,  которая  является руководителем молодежного объединения храма Святой Екатерины г.Симферополя.  Все участники   Школы   получили теоретическую и практическую подготовку в сфере волонтерской деятельности. По окончании обучения им были вручены  свидетельства от оргкомитета фестиваля и Синодального отдела по делам молодежи.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика