Анонс

ОЧЕРЕДНОЕ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ В Г. СИМФЕРОПОЛЕ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

вкл. . Опубликовано в События

3 июля 2017 года руководитель Епархиального отдела по делам семьи (родительского комитета) протоиерей Владимир Кашлюк принял участие в очередном рабочем совещании Организационного комитета по подготовке к празднованию Дня семьи, любви и верности. 

Совещание рабочей группы проходило под председательством директора Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» Паутовой Веры Александровны.
 В рамках взаимодействия Симферопольской и Крымской епархий и «Дворцом детского и юношеского творчества» г. Симферополя, на совещании были обговорены организационные моменты проведения музыкально-театрализованной композиции по мотивам «Повести о Петре и Февронии» о любви и преданности, вере и сомнениях, политике, предательстве и честности. Данная праздничная программа будет представлена 8 июля (10.30) в Детском парке г. Симферополя по завершению Семейного Крестного хода и соборного молебна, который возглавит Правящий Архиерей Симферопольской и Крымской епархии, Высокопреосвященнейший Митрополит Лазарь в сослужении духовенства города. 
  В завершение праздничного мероприятия всем присутствующим будет презентован уникальный проект «Соловьи России - Русские колокола», где в рамках просветительской деятельности профессиональный звонарь Мартов Вадим, который является помощником благочинного по делам семьи Кировско-Белогорского церковного округа, выступит с программой праздничных колокольных звонов и интерактивным мастер-классом по колокольным звонам.

  Пресс-служба Епархиального отдела по делам семьи

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика