Анонс

Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь поздравил благочинного монастырей епархии архимандрита Каллиника (Чернышева) с юбилеем

вкл. . Опубликовано в События

Его Высокопреподобию,

Архимандриту Каллинику (Чернышеву)

Ваше Высокопреподобие,

дорогой отец Каллиник!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой 40-летием со дня Вашего рождения и молитвенно желаю Вам обильной и многообразной помощи Божией. С твердой верой и сердечной любовью Вы совершаете свое служение, взирая на Пастыреначальника Христа, вознося молитву, мудрым словом и теплотой своего сердца принимаете в отеческие объятия каждого, приходящего в Церковь.

 

Благодарен Вам за сердечное отношение как Правящему Архиерею, так и к Симферопольской и Крымской епархии, в которой Вы усердно трудитесь на посту благочинногопо делам монастырей, полагая жертвенную любовь на алтарь служения Господу и своему ближнему, делясь свои пастырским опытом, накопленным за долгие годы.

Вы всегда и во всем являете пример следования своему призванию и верности служебному долгу, отдавая все свои силы и дарования делу Церкви. Ваш богатый духовный и пастырский опыт, рассудительность, твердость и ревность к славе Божией снискали Вам любовь и уважение собратьев-пастырей и Вашей многочисленной паствы, признание общественности.

В этот памятный для Вас день от души желаю Вам, дорогой отец Каллиник, всесильной помощи Божией в Ваших дальнейших пастырских трудах, здравия, благоденствия и многая лета!

Благословение Божие да пребудет с Вами.

 + ЛАЗАРЬ

 Митрополит Симферопольский и Крымский

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика