Анонс

По благословению Митрополита Лазаря. Просветительский проект телеканала ИТВ « Живое Слово»

вкл. . Опубликовано в События

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  на крымском телеканале ИТВ запущен  просветительский проект, в котором принимают участие священники епархии «Живое Слово». Данная программа рассчитана на широкую зрительскую аудиторию. Это не только воцерковленные люди, но и те, кто хочет получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся различных сфер и проблем духовной жизни, те, кто хочет больше узнать об истории и смысле христианских праздников, об основах православной веры и многом другом. 

 

Каждый выпуск посвящен определенной теме, где с воскресной проповедью и живым словом Истины к пастве обращаются крымские священники. «Живое Слово» выходит на Крымском областном телеканале ИТВ раз в неделю – по воскресным дням: в 10:40. 

Так, 18 июня 2017 года, по благословению  Правящего Архиерея, руководитель Епархиального отдела по делам семьи (родительского комитета) протоиерей Владимир Кашлюк, принял участие в просветительском проекте крымского телеканала ИТВ «Живое Слово». Священник обратился к телезрителям с назидательным словом на тему: «Всякий честный труд угоден Богу на примере святых в земле Русской просиявших». 

 

Пресс-служба епархии

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика